Sellette en marbre blanc veiné en forme de... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Sellette en marbre blanc veiné en forme de colonne, élément en métal H : 115 D : 36 cm. (éclats, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat