Lot : -Fauteuil en bois naturel cintré, travail... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lot : -Fauteuil en bois naturel cintré, travail scandinave H : 78 L : 75 P : 63 cm. -Alvar AALTO - ARTEK ed. Tabouret rond tripode modèle X600 en bois naturel H : 45 D : 44 cm. -Alvar AALTO Deux tabourets modèle 60 en bois naturel et un repeint (accidents, usures) H : 44 D : 42 cm.
Mes ordres d'achat