Lampe de parquet en métal patiné noir à décor... - Lot 41 - Kahn & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe de parquet en métal patiné noir à décor en relief de chiens de Fô et dragons, Chine H : 128 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat