Lot 41
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lampe de parquet en métal patiné noir à décor en relief de chiens de Fô et dragons, Chine
H : 128 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat