Lot : Vase d'apothicaire en faïence à décor... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot : Vase d'apothicaire en faïence à décor au chinois en camaïeu vert, H : 30 cm. Pot à tabac en faïence à décor en camïeu bleu, H : 16 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat