Guéridon tripode en placage de ronce, plateau... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Guéridon tripode en placage de ronce, plateau à cuvette en marbre gris, XIXème . H : 71 D : 113 cm. (accidents de placage, éclats et rayures en marbre)
Mes ordres d'achat