Mobilier de salon cabriolet en bois sculpté... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
Mobilier de salon cabriolet en bois sculpté laqué gris et doré comprenant un canapé deux places, une paire de bergères et une paire de chaises (usures) Canapé : H : 95 L : 118 P : 63 cm. Bergère : H : 91 L : 59 P : 62 cm.
Mes ordres d'achat