*DAUM Nancy - BACCARAT et divers - Vase en... - Lot 127 - Kahn & Associés

Lot 127
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
*DAUM Nancy - BACCARAT et divers - Vase en cristal taillé, signé, H : 15 cm. (éclats) - Verre à confiture en cristal gravé, couvercle et cuiller en métal - Vase soliflore en verre opalin blanc, H : 35 cm.
Mes ordres d'achat