GOLDKLANG Mandoline en bois de placage, manche... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GOLDKLANG Mandoline en bois de placage, manche sculpté d'un buste de femme, fond bombé, estampillée (accidents, fente de table, usures)
Mes ordres d'achat