Lot 47
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Manuel CASIMIRO (1941-)
Eclipse
Huile sur
toile, signée, située à Nice et datée 1988 au dos.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat