Lot 28
100 - 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Nu au soleil jaune
Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Double signature français et sanskri en bas à droite.
Datée 17/9/61 et située Paris en bas à droite.
64 x 38 cm.
Mes ordres d'achat