Lot n° 25
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 2 000EUR
Laxman PAÏ (1926-)
Couple enlacé
Plume, encre... - Lot 25 - Kahn & Associés
Laxman PAÏ (1926-)
Couple enlacé
Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Double signature français et sanskri bas droite.
Datée 16/9/61 et située Paris en bas à droite.
64 x 38 cm.
Mes ordres d'achat