Lot 25
100 - 200 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Couple enlacé
Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Double signature français et sanskri bas droite.
Datée 16/9/61 et située Paris en bas à droite.
64 x 38 cm.
Mes ordres d'achat