Laxman PAÏ (1926-) Le village aux toits rouges Plume,... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
Laxman PAÏ (1926-) Le village aux toits rouges Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier. Double signature français et sanskri en bas à droite et datée 54. 22 x 32 cm. (Minuscules mouillures)
Mes ordres d'achat