Lot 29
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Femme endormie, soleil blanc, 1961
Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier.
Double signature français et sanskri en bas à gauche.
Datée 17/9/61 et située Paris en bas à droite.
64 x 38 cm.
Mes ordres d'achat