Laxman PAÏ (1926-) Les toits de la ville,... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Laxman PAÏ (1926-) Les toits de la ville, 1953 Huile sur toile. Double signature en français et en sanskri en bas à droite. Datée 1953, dédicacée à Guy, Doriane et Alexandra Cristol en français en bas à droite. 195 x 60 cm.
Mes ordres d'achat