Laxman PAÏ (1926-) L’arbre au tronc blanc Huile... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Laxman PAÏ (1926-) L’arbre au tronc blanc Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 9/60, située Paris en bas à droite. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat