Laxman PAÏ (1926-) Deux oiseaux dans un paysage... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 3 800EUR
Laxman PAÏ (1926-) Deux oiseaux dans un paysage de neige, 1960 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 4/60 et située Paris en bas à droite. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat