Lot 20
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Portrait de femme au collier, 1955
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas au centre. Datée Mai
55 en bas au centre.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat