Laxman PAÏ (1926-) Nu au soleil rouge, 1960 Huile... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 500EUR
Laxman PAÏ (1926-) Nu au soleil rouge, 1960 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 1/60 et située Paris en bas à droite. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat