Lot 30
500 - 700 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Nu au soleil rouge, 1960
Huile sur toile.
Double signature français et
sanskri en bas à droite. Datée
1/60 et située
Paris en bas à droite.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat