Laxman PAÏ (1926-) Indienne au sari Huile... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Laxman PAÏ (1926-) Indienne au sari Huile sur isorel. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 12/58 et située London en bas à droite. Resignée, titrée « Girl » et datée au dos. 60 x 50 cm. (Petits manques sur les bords.)
Mes ordres d'achat