Lot 21
700 - 1 000 EUR
Résultat : 5 300 EUR

Laxman PAÏ (1926-) Indienne au sari
Huile sur isorel.
Double signature français et sanskri en bas à droite.
Datée 12/58 et située
London en bas à droite.
Resignée, titrée « Girl » et datée au dos.
60 x 50 cm.
(Petits manques sur les bords.)
Mes ordres d'achat