Lot 33
500 - 800 EUR
Résultat : 3 800 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Bateau dans la tempête
Huile sur isorel.
Double signature français et sanskri en bas à droite.
Datée 12/58 et située London. Resignée, titrée
« Boat » et datée au dos.
50 x 61 cm.
(Petits manques de peintures dans le coin et minuscules
manque sur les bords.)
Mes ordres d'achat