Laxman PAÏ (1926-) Paysage aux montagnes... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Laxman PAÏ (1926-) Paysage aux montagnes rouges et soleil bleu Huile sur isorel. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 4/54 (avril 1954) et située London en bas à droite. Resignée, titrée Landscape au dos, située London et datée 4/54 au dos. 61 x 50 cm. (Petits manques de peintures dans le coin et minuscules manque sur les bords.)
Mes ordres d'achat