Lot 22
500 - 800 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Nu aux cheveux frisées, 1954
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à gauche,
datée 54.
55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat