Lot 41
500 - 800 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Les cheminées, 1953
Huile sur toile.
Signée en sanskri en haut à droite et datée 1953.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat