Lot n° 26
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 1 800EUR
Laxman PAÏ (1926-)
Le nu au petit bouquet... - Lot 26 - Kahn & Associés
Laxman PAÏ (1926-)
Le nu au petit bouquet de fleur
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à droite.
Située et datée juin 1960 (6/60) en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat