Laxman PAÏ (1926-) Le nu au petit bouquet... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Laxman PAÏ (1926-) Le nu au petit bouquet de fleur Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Située et datée juin 1960 (6/60) en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat