Lot 37
700 - 1 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Le pain
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en haut à droite et datée 1954.
Titrée, située, datée et resignée au dos.
65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat