Laxman PAÏ (1926-) Plante dans un pot, 1960 Huile... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Laxman PAÏ (1926-) Plante dans un pot, 1960 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 1960 et située Paris. Au dos, étiquette « n° 3 Galerie Dauphine, Paris, 1 Romaine, Plante… 1200 NF » 100 x 50 cm.
Mes ordres d'achat