Lot 36
700 - 1 000 EUR
Résultat : 6 800 EUR

Laxman PAÏ (1926-)
Plante dans un pot, 1960
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à
droite. Datée 1960 et située Paris.
Au dos, étiquette « n° 3 Galerie Dauphine, Paris,
1 Romaine, Plante… 1200 NF »
100 x 50 cm.
Mes ordres d'achat