Laxman PAÏ (1926-) Femme à sa fenêtre, 1954 Huile... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 6 200EUR
Laxman PAÏ (1926-) Femme à sa fenêtre, 1954 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en haut à gauche. Datée 1954 en haut à gauche. 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat