Lot n° 89
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 5 500EUR
Paire de cache-pots en porcelaine à décor... - Lot 89 - Kahn & Associés
Paire de cache-pots en porcelaine à décor en camaïeu bleu de lions bouddhiques parmi des pivoines et branchages, une frise de ruyi en bordure.
Chine XIXe siècle.
H. : 43 - D. : 47 cm.
Mes ordres d'achat