Gina PELLON (1926-2014) La pie qui parle Huile... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Gina PELLON (1926-2014) La pie qui parle Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titr ée et datée 1986 au dos. 178 x 140 cm.
Mes ordres d'achat