Lot 46
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Gina PELLON (1926-2014)
La pie qui parle
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titr
ée et datée 1986 au dos.
178 x 140 cm.
Mes ordres d'achat