Ecole contemporaine Le garçon de café Huile... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole contemporaine Le garçon de café Huile sur toile signée en bas à droite, datée 28 XI 86 140 x 115 cm.
Mes ordres d'achat