Antoine VOLLON (1833-1900) Nature-morte au... - Lot 4 - Kahn & Associés

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Antoine VOLLON (1833-1900) Nature-morte au perroquet et singe Huile sur toile signée en bas à gauche 140 x 118 cm. (craquelures)
Mes ordres d'achat