Lot 4
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Antoine VOLLON (1833-1900)
Nature-morte au perroquet et singe
Huile sur toile signée en bas à gauche
140 x 118 cm. (craquelures)
Mes ordres d'achat