Jacques LAGRANGE (1917-1995) Fenêtre ouverte... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995) Fenêtre ouverte sur Arcueil Huile sur toile signée en bas à gauche, titr ée et signée au dos. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat