Lot 48
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Fenêtre ouverte sur Arcueil
Huile sur toile signée en bas à gauche, titr
ée et signée au dos.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat