DENBAC Cache-pot en grès à décor en relief... - Lot 67 - Kahn & Associés

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
DENBAC Cache-pot en grès à décor en relief d’escargots à engobe bleu-gris et coulures vertes. Signé.
Mes ordres d'achat