Lot 50
200 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Yves LEVEQUE (1937-)I bv
L’Aede,1986
Huile sur toile signée, titr
ée, datée et dédicacée au dos.
64 x 128 cm.
Mes ordres d'achat