Lot 49
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Yves LEVEQUE (1937-)
Oiseaux
Suite de onze lithographies sur Japon signées et numérotées 70/100.
57 x 44 cm.
Mes ordres d'achat