ODIOT Paris orfèvre Soupière ovale à deux... - Lot 101 - Kahn & Associés

Lot 101
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 830EUR
ODIOT Paris orfèvre Soupière ovale à deux anses sur piédouche en argent 950°/°° à filets contours rubannés, chiffrée. Poids : 2166 g. (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat