Lot 5
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Paul TAVERNIER (1852-1943)
Scène de chasse à courre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat