Léon VOGUET (1879-?) Vue de la fenêtre à... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Léon VOGUET (1879-?) Vue de la fenêtre à Castagné Huile sur carton monogrammée en bas à gauche, situé à la craie au dos. 31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat