Lot 9
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Léon VOGUET (1879-?)
Vue de la fenêtre à Castagné
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche, situé
à la craie au dos.
31 x 24 cm.
Mes ordres d'achat