Lot 12
100 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Léon VOGUET (1879-?)
Jeune fille dans un jardin à Castagné
Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche,
situé à la craie au dos.
24 x 24 cm.
Mes ordres d'achat