Lot 11
100 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Léon VOGUET (1879-?)
Maison à Fontainebleau
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite,
situé à la craie au dos.
16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat